Seite teilen:

Das Team mit Energie

Geschäftsführung

Michael Oberfeichtner MBA

Geschäftsführer

+43 (0)3362 / 206 86

Bauleitung

Hermann Pack

Betriebsleiter Produktion & Montage / Bauleitung / Qualitätssicherung

+43 (0)660 / 11 12 785

Jürgen Ehrenhöfer-Wölfer

Bauleitung

+43 (0)676 / 62 23 886

Florian Kulovits

Bauleitung

+43 (0)676 / 35 51 573

Planung

DI Harald Knor

Leitung Planung / Forschung / Entwicklung

+43 (0)664 / 76 71 024

Manuel Stögerer

Planung / Energieausweise

+43 (0)676 / 53 11 559

Ing. Gerhard Pelzmann MBA

Planung / Energieausweise

+43 (0)660 / 11 12 786

Holzbaumeister

Gregor Strobl

Holzbaumeister / Arbeitsvorbereitung / gewerblicher GF

+43 (0)664 / 42 23 271

Dietmar Milisits

Arbeitsvorbereitung

+43 (0)664 / 88 297 559

Verkauf

Robert Fuchsbichler

Verkauf O.K. Energie Haus

+43 (0)660 / 11 12 787

Martin Sagmeister

Verkauf O.K. Energie Haus

+43 (0)676 / 68 33 538

Claus Gratzer

Lagerverwaltung

+43 (0)660 / 11 12 788

Technik

Ing. Erich Krukenfellner

Technik / Kalkulation

+43 (0)664 / 23 44 480

Martin Dragosits

Arbeitsvorbereitung

+43 (0)676 / 35 51 573

Büroorganisation

Jasmin Tuider

Leitung Büro / Buchhaltung

+43 (0)3362 / 206 86

Mag. (FH) Barbara Eigenstiller

Personalmanagement / Lohnverrechnung

+43 (0)3362 / 206 86

Jürgen Laschober

Strategie / Marketing / Kommunikation

+43 (0)676 / 75 01 197

Karin Oberfeichtner

Prozessmanagement

+43 (0)3362 / 206 86

Reinigungskraft

Marion Gruber

Reinigungskraft

Vorarbeiter

Peter Jandrasits

Leiter Produktion

Johannes Kugl

Vorarbeiter Montage

Thomas Binder

Vorarbeiter Montage

Zoltàn Biro

Vorarbeiter Produktion

Facharbeiter

Ferenc Völgyi

Facharbeiter

Herwig Ulreich

Facharbeiter

Imre Balogh

Facharbeiter Zellulosedämmung

Balint Pfliegler

Facharbeiter Zellulosedämmung

Harald Temel

Facharbeiter

Uwe Kopfer

Facharbeiter

Zoltàn Baba

Facharbeiter

Josef Halper

Facharbeiter

Renè Tomsits

Facharbeiter

Aaron Tkauz

Facharbeiter

Franz Wagner

Facharbeiter

Kevin Mickl

Facharbeiter

Sascha Pimperl

Facharbeiter

Christian Janisch

Facharbeiter

Daniel Halper

Facharbeiter

Szabolcs Kiss

Produktionsmitarbeiter

Zsolt Grabarics

Facharbeiter

Gerhard Csery

Produktionsmitarbeiter

Lehrlinge

Martin Sommer

Lehrling Zimmereitechniker

Florens Baumann

Lehrling Zimmerer

Benjamin Schoditsch

Lehrling Zimmerer

Pascal Halper

Lehrling Zimmerer

Nico Holzgethan

Lehrling Zimmereitechniker

David Gumhalter

Lehrling Zimmerer