Unser erfahrenes Team aus kompetenten Mitarbeitern

Michael Oberfeichtner

Michael Oberfeichtner MBA

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)664/53 38 060
E-Mail: office@ok-haus.at

Erich Krukenfellner

Ing. Erich Krukenfellner

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)664/23 44 480
E-Mail: technik@ok-haus.at

Gregor Strobl

Gregor Strobl

Holzbaumeister, Leitung Produktion

Tel.: +43 (0)664/42 23 271
E-Mail:
gregor.strobl@ok-haus.at

Dietmar Milisits

Holzbaumeister,  Arbeitsvorbereitung

Tel.: +43 (0)664/882 975 59
E-Mail: dietmar.milisits@ok-haus.at

Jasmin Tuider

Bürokauffrau / Buchhaltung

Tel.: +43 (0)3362/20686
E-Mail: buero@ok-haus.at

Hermann Pack

Bauleitung

Tel.: +43 (0)660 / 11 12 785
E-Mail: hermann.pack@ok-haus.at

 

Harald Knor

DI Harald Knor

Leitung Planung

Tel.: +43 (0)664/76 71 024
 

Eva Halwachs Klepits

Ing. Eva Halwachs-Klepits

Planung, Energieausweise

Tel.: +43 (0)664/19 53 299
E-Mail: ehk@ok-haus.at

Ing. Verena Murlasits

Bürokauffrau

Tel.: +43 (0)3362/20686
E-Mail: info@ok-haus.at

DI Siegfried Schneller

Bauleitung

Tel.: +43 (0)660 / 11 12 788
E-Mail: siegfried.schneller@ok-haus.at

 

Andrea Taubenschuß

Andrea Pietro

Leitung Büro

Tel.: +43 (0)664/887 161 69
E-Mail: buero@ok-haus.at


Ing. Gerhard Pelzmann MBA

Planung 

Tel.: +43 (0) 3362 / 206 86
E-Mail: gerhard.pelzmann@ok-haus.at

Claus Gratzer

Verkauf Zellulosedämmung, Lagerverwaltung

Tel.: +43 (0)660 / 11 12 788
E-Mail: claus.gratzer@ok-haus.at

Robert Fuchsbichler

Leitung Einkauf & Organisation

Tel.: +43 (0)660 / 111 27 87
E-Mail: robert.fuchsbichler@ok-haus.at

Philip Krukenfellner

Philip Krukenfellner

Planung

Zimmerer

Jürgen Wölfer

Jürgen Wölfer

Vorarbeiter Produktion

Johannes Kugl

Hannes Kugl

Vorarbeiter Montage

Thomas Binder

Vorarbeiter Montage

Hannes Tunkl

Hannes Tunkel

Facharbeiter

Christoph Karlovits

Christoph Karlovits

Facharbeiter

Kiss Sabolcz

Kiss Sabolcz

Produktionsmitarbeiter

Bernd_Winkler_Homepage

Bernd Winkler

Facharbeiter

Uwe Kopfer

Facharbeiter

Zoltàn Baba

Produktionsmitarbeiter

Peter_Jandrasits_Homepage

Peter Jandrasits

Facharbeiter

Ferenc Voelgyi

Ferenc Voeglyi

Facharbeiter

Gerhard_Csery_Homepage

Gerhard Csery

Produktionsmitarbeiter

Biro Zoltan

Zoltan Biro

Facharbeiter

Dominik Skaper

Dominik Skaper

Produktionsmitarbeiter

Imre Balogh

Imre Balogh

Zellulosedämmung

Balint Pfliegler

Balint Pfliegler

Zellulosedämmung

Lehrlinge

Manuel_Fuchs_Homepage

Manuel Fuchs

Lehrling Zimmerer

Nico Ziermann

Lehrling Zimmerer

Elias Kurz

Lehrling Zimmerer

Reinigungskraft

Veronica Losan

Reinigungskraft

Partner

Rene Weber

Rene Weber

Partnerfirma