Unser erfahrenes Team aus kompetenten Mitarbeitern

Michael Oberfeichtner

Michael Oberfeichtner MBA

kaufmännischer Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)664/53 38 060
E-Mail: michael.oberfeichtner@ok-haus.at

Erich Krukenfellner

Ing. Erich Krukenfellner

technischer Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)664/23 44 480
E-Mail: erich.krukenfellner@ok-haus.at

Gregor Strobl

Gregor Strobl

Holzbaumeister, gewerblicher Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)664/42 23 271
E-Mail:
gregor.strobl@ok-haus.at

Ing. Gerhard Pelzmann MBA

Planung 

Tel.: +43 (0) 660 111 27 86
E-Mail: gerhard.pelzmann@ok-haus.at

Andreas
Andreas Fixl

Praktikant Technik

E-Mail: a.fixl@ok-haus.at

 

Harald Knor

DI Harald Knor

Leitung Planung / Forschung / Entwicklung

Tel.: +43 (0)664/76 71 024
E-Mail: harald.knor@ok-haus.at

Manuel Stögerer

Planung

Tel.: +43 (0) 676 53 11 559
E-Mail: m.stoegerer@ok-haus.at

Dietmar Milisits

Holzbaumeister,  Arbeitsvorbereitung

Tel.: +43 (0)664/882 975 59
E-Mail: dietmar.milisits@ok-haus.at

Robert Fuchsbichler

 Einkauf & Verkauf & Organisation

Tel.: +43 (0)660 / 111 27 87
E-Mail: robert.fuchsbichler@ok-haus.at

Jasmin Tuider

Leitung Büro / Buchhaltung

Tel.: +43 (0)3362/20686
E-Mail: buero@ok-haus.at

Mag. (FH) Barbara Eigenstiller

Bürokauffrau / Personalmanagement / Lohnverrechnung

Tel.: +43 (0)3362/20686
E-Mail: info@ok-haus.at

Jessica Oberfeichtner

Bürokauffrau / Marketing

Tel.: +43 (0)3362/20686
E-Mail: info@ok-haus.at

Hermann Pack

Bauleitung

Tel.: +43 (0)660 / 11 12 785
E-Mail: hermann.pack@ok-haus.at

 

Jürgen Ehrenhöfer - Wölfer

Bauleitung und Zellulosedämmung

Tel.: +43 (0)676 / 62 23 86
E-Mail: j.ehrenhoefer-woelfer@ok-haus.at

Claus Gratzer

Lagerverwaltung

Tel.: +43 (0)660 / 11 12 788
E-Mail: claus.gratzer@ok-haus.at

Zimmerer

Johannes Kugl

Hannes Kugl

Vorarbeiter Montage

Thomas Binder

Vorarbeiter Montage

Biro Zoltan

Zoltan Biro

Vorarbeiter Produktion

Peter Jandrasits

Vorarbeiter Produktion

Uwe Kopfer

Facharbeiter

Harald Temel

Facharbeiter

Zoltàn Baba

Facharbeiter

Gerhard_Csery_Homepage

Gerhard Csery

Produktionsmitarbeiter

Ferenc Voelgyi

Ferenc Völgyi

Facharbeiter

Renè Tomsits

Facharbeiter

Christopher Lang

Facharbeiter

Franz Wagner

Facharbeiter

Kevin Mickl

Facharbeiter

Nico Holzgethan

Produktionsmitarbeiter

Imre Balogh

Imre Balogh

Zellulosedämmung

Balint Pfliegler

Balint Pfliegler

Zellulosedämmung

Lehrlinge

Martin Sommer
Lehrling Zimmereitechniker
Tim Dittrich
Lehrling Zimmereitechniker
Benjamin Schoditsch
Lehrling Zimmereitechniker

Reinigungskraft

Marion Gruber

Reinigungskraft

Partner

Rene Weber

Rene Weber

Partnerfirma

ZS Medizintechnik GmbH

Unser Partner für medizintechnische Einrichtungen

https://www.zs-medizintechnik.at/