Unser erfahrenes Team aus kompetenten Mitarbeitern

Michael Oberfeichtner

Michael Oberfeichtner MBA

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)664/53 38 060
E-Mail: michael.oberfeichtner@ok-haus.at

Erich Krukenfellner

Ing. Erich Krukenfellner

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)664/23 44 480
E-Mail: erich.krukenfellner@ok-haus.at

Gregor Strobl

Gregor Strobl

Holzbaumeister, Leitung Produktion

Tel.: +43 (0)664/42 23 271
E-Mail:
gregor.strobl@ok-haus.at

Ing. Gerhard Pelzmann MBA

Planung 

Tel.: +43 (0) 660 111 27 86
E-Mail: gerhard.pelzmann@ok-haus.at

Harald Knor

DI Harald Knor

Leitung Planung

Tel.: +43 (0)664/76 71 024
E-Mail: harald.knor@ok-haus.at

Manuel Stögerer

Planung

Tel.: +43 (0) 676 53 11 559
E-Mail: m.stoegerer@ok-haus.at

Dietmar Milisits

Holzbaumeister,  Arbeitsvorbereitung

Tel.: +43 (0)664/882 975 59
E-Mail: dietmar.milisits@ok-haus.at

Robert Fuchsbichler

 Einkauf & Verkauf & Organisation

Tel.: +43 (0)660 / 111 27 87
E-Mail: robert.fuchsbichler@ok-haus.at

Jasmin Tuider

Leitung Büro & Buchhaltung

Tel.: +43 (0)3362/20686
E-Mail: buero@ok-haus.at

Barbara Eigenstiller

Bürokauffrau & Personalmanagement

Tel.: +43 (0)3362/20686
E-Mail: info@ok-haus.at

Jessica Oberfeichtner

Bürokauffrau / Marketing

Tel.: +43 (0)3362/20686
E-Mail: info@ok-haus.at

Hermann Pack

Bauleitung

Tel.: +43 (0)660 / 11 12 785
E-Mail: hermann.pack@ok-haus.at

 

Claus Gratzer

Lagerverwaltung

Tel.: +43 (0)660 / 11 12 788
E-Mail: claus.gratzer@ok-haus.at

DI Siegfried Schneller

Bauleitung, Verkauf Zellulosedämmung

Tel.: +43 (0)660 / 11 12 789
E-Mail: siegfried.schneller@ok-haus.at

 

Manuel Fuchs

Technik

Tel.: +43 (0)676 / 56 17 444
E-Mail: m.fuchs@ok-haus.at

 

Zimmerer

Jürgen Wölfer

Jürgen Wölfer

Vorarbeiter Produktion

Johannes Kugl

Hannes Kugl

Vorarbeiter Montage

Thomas Binder

Vorarbeiter Montage

Biro Zoltan

Zoltan Biro

Facharbeiter

Uwe Kopfer

Facharbeiter

Kiss Sabolcz

Kiss Sabolcz

Produktionsmitarbeiter

Gerhard_Csery_Homepage

Gerhard Csery

Produktionsmitarbeiter

Ferenc Voelgyi

Ferenc Völgyi

Facharbeiter

Renè Tomsits

Facharbeiter

Franz Wagner

Facharbeiter

Peter Jandrasits

Facharbeiter

 

Kevin Mickl

Facharbeiter

Zoltàn Baba

Facharbeiter

Imre Balogh

Imre Balogh

Zellulosedämmung

Balint Pfliegler

Balint Pfliegler

Zellulosedämmung

Lehrlinge

Martin Sommer
Lehrling Zimmerer

Sarah Habetler

Lehrling Zimmerer

 

Reinigungskraft

Marion Gruber

Reinigungskraft

Partner

Rene Weber

Rene Weber

Partnerfirma

ZS Medizintechnik GmbH

Unser Partner für medizintechnische Einrichtungen

https://www.zs-medizintechnik.at/