Unser erfahrenes Team aus kompetenten Mitarbeitern

Michael Oberfeichtner

Michael Oberfeichtner MBA

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0) 3362 / 206 86
E-Mail: michael.oberfeichtner@ok-haus.at

Erich Krukenfellner

Ing. Erich Krukenfellner

Technik / Kalkulation

Tel.: +43 (0) 664 / 23 44 480
E-Mail: erich.krukenfellner@ok-haus.at

Dietmar Milisits

Holzbaumeister / Arbeitsvorbereitung

Tel.: +43 (0) 664 / 882 975 59
E-Mail: dietmar.milisits@ok-haus.at

Ing. Gerhard Pelzmann MBA

Planung / Energieausweise

Tel.: +43 (0) 660 / 111 27 86
E-Mail: gerhard.pelzmann@ok-haus.at

Gregor Strobl

Gregor Strobl

Holzbaumeister / gewerblicher GF

Tel.: +43 (0) 664 / 42 23 271
E-Mail:
gregor.strobl@ok-haus.at

Harald Knor

DI Harald Knor

Leitung Planung / Forschung / Entwicklung

Tel.: +43 (0) 664 / 76 71 024
E-Mail: harald.knor@ok-haus.at

Manuel Stögerer

Planung / Energieausweise

Tel.: +43 (0) 676 / 53 11 559
E-Mail: m.stoegerer@ok-haus.at

Hermann Pack

Betriebsleiter Produktion & Montage
Bauleitung / Qualitätssicherung 

Tel.: +43 (0) 660 / 11 12 785
E-Mail: hermann.pack@ok-haus.at

Robert Fuchsbichler

 Einkauf / Verkauf 

Tel.: +43 (0) 660 / 111 27 87
E-Mail: robert.fuchsbichler@ok-haus.at

 

Martin Dragosits

Arbeitsvorbereitung

Tel.: +43 (0) 676 / 35 57 956
E-Mail: m.dragosits@ok-haus.at

Jasmin Tuider

Leitung Büro / Buchhaltung / Organisation

Tel.: +43 (0) 3362 / 206 86
E-Mail: buero@ok-haus.at

Mag. (FH) Barbara Eigenstiller

Personalmanagement / Lohnverrechnung

Tel.: +43 (0) 3362 / 206 86
E-Mail: info@ok-haus.at

Jessica Oberfeichtner

Marketing

Tel.: +43 (0) 3362 / 206 86
E-Mail: jessica.oberfeichtner@ok-haus.at

Florian Kulovits

Bauleitung

Tel.: +43 (0) 676 / 35 51 573
E-Mail: f.kulovits@ok-haus.at

 

Jürgen Ehrenhöfer - Wölfer

Bauleitung / Zellulosedämmung

Tel.: +43 (0) 676 / 62 23 886
E-Mail: j.ehrenhoefer-woelfer@ok-haus.at

Claus Gratzer

Lagerverwaltung

Tel.: +43 (0) 660 / 11 12 788
E-Mail: claus.gratzer@ok-haus.at

Zimmerer

Peter Jandrasits

Leitung Produktion

Hannes Kugl

Vorarbeiter Montage

Thomas Binder

Vorarbeiter Montage

Biro Zoltan

Zoltan Biro

Vorarbeiter Produktion

Christopher Lang

Vorarbeiter Produktion

 

Herwig Ulreich

Facharbeiter

 

Uwe Kopfer

Facharbeiter

Ferenc Voelgyi

Ferenc Völgyi

Facharbeiter

Daniel Halper

Facharbeiter

Gerhard_Csery_Homepage

Gerhard Csery

Produktionsmitarbeiter

Renè Tomsits

Facharbeiter

Harald Temel

Facharbeiter

Christian Janisch

Facharbeiter

Josef Halper

Facharbeiter

Szabolcs Kiss

Produktionsmitarbeiter

 

Zoltàn Baba

Facharbeiter

Aaron Tkauz

Facharbeiter

Kevin Mickl

Facharbeiter

Franz Wagner

Facharbeiter

Imre Balogh

Imre Balogh

Zellulosedämmung

Balint Pfliegler

Balint Pfliegler

Zellulosedämmung

Lehrlinge

Martin Sommer
Lehrling Zimmereitechniker
Florens Baumann

Lehrling Zimmerer

 

Benjamin Schoditsch
Lehrling Zimmerer
Nico Holzgethan

Lehrling Zimmerer

 

Pascal Halper

Lehrling Zimmerer

 

Reinigungskraft

Marion Gruber

Reinigungskraft

Partner

Rene Weber

Rene Weber

Partnerfirma