Unser erfahrenes Team aus kompetenten Mitarbeitern

Michael Oberfeichtner

Michael Oberfeichtner MBA

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)664/53 38 060
E-Mail: office@ok-haus.at

Erich Krukenfellner

Ing. Erich Krukenfellner

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)664/23 44 480
E-Mail: technik@ok-haus.at

Gregor Strobl

Gregor Strobl

Holzbaumeister, Leitung Produktion

Tel.: +43 (0)664/42 23 271
E-Mail:
gregor.strobl@ok-haus.at

Eva Halwachs Klepits

Ing. Eva Halwachs-Klepits

Planung, Energieausweise

Tel.: +43 (0)660/111 27 86
E-Mail: ehk@ok-haus.at

Harald Knor

DI Harald Knor

Leitung Planung

Tel.: +43 (0)664/76 71 024

Ing. Gerhard Pelzmann MBA

Planung 

Tel.: +43 (0) 660 111 27 86
E-Mail: gerhard.pelzmann@ok-haus.at

Dietmar Milisits

Holzbaumeister,  Arbeitsvorbereitung

Tel.: +43 (0)664/882 975 59
E-Mail: dietmar.milisits@ok-haus.at

Philip Krukenfellner

Philip Krukenfellner

Planung

Robert Fuchsbichler

Leitung Einkauf & Organisation

Tel.: +43 (0)660 / 111 27 87
E-Mail: robert.fuchsbichler@ok-haus.at

Claus Gratzer

Verkauf Zellulosedämmung, Lagerverwaltung

Tel.: +43 (0)660 / 11 12 788
E-Mail: claus.gratzer@ok-haus.at

Jasmin Tuider

Bürokauffrau / Buchhaltung

Tel.: +43 (0)3362/20686
E-Mail: buero@ok-haus.at

Jessica Oberfeichtner

Bürokauffrau / Personalmanagement

Tel.: +43 (0)3362/20686

Hermann Pack

Bauleitung

Tel.: +43 (0)660 / 11 12 785
E-Mail: hermann.pack@ok-haus.at

 

DI Siegfried Schneller

Bauleitung

Tel.: +43 (0)660 / 11 12 789
E-Mail: siegfried.schneller@ok-haus.at

 

Zimmerer

Jürgen Wölfer

Jürgen Wölfer

Vorarbeiter Produktion

Johannes Kugl

Hannes Kugl

Vorarbeiter Montage

Thomas Binder

Vorarbeiter Montage

Peter_Jandrasits_Homepage

Peter Jandrasits

Facharbeiter

Manuel_Fuchs_Homepage

Manuel Fuchs

Facharbeiter 

Kiss Sabolcz

Kiss Sabolcz

Produktionsmitarbeiter

Bernd_Winkler_Homepage

Bernd Winkler

Facharbeiter

Christoph Karlovits

Christoph Karlovits

Facharbeiter

Dominik Skaper

Dominik Skaper

Produktionsmitarbeiter

Ferenc Voelgyi

Ferenc Völgyi

Facharbeiter

Uwe Kopfer

Facharbeiter

Gerhard_Csery_Homepage

Gerhard Csery

Produktionsmitarbeiter

Biro Zoltan

Zoltan Biro

Facharbeiter

Zoltàn Baba

Facharbeiter

Imre Balogh

Imre Balogh

Zellulosedämmung

Balint Pfliegler

Balint Pfliegler

Zellulosedämmung

Lehrlinge

Nico Ziermann

Lehrling Zimmerer

Martin Sommer
Lehrling Zimmerer

Reinigungskraft

Veronica Losan

Reinigungskraft

Partner

Rene Weber

Rene Weber

Partnerfirma

 

 

ZS Medizintechnik GmbH

Unser Partner für medizintechnische Einrichtungen

https://www.zs-medizintechnik.at/